Natascha Mann
* (Pittersdorf/Bayreuth 1946 geb.) 2 Bilder tlw. betitelt "Samoa", rechts unten signiert und datiert Natascha Mann 1979, tlw. nummeriert 7/50, Farblithografien, Passepartoutausschnitte ca. 25 x 30 cm und 29 x 39 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Natascha Mann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |